Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте вчера в 22:08
Кандидат
Мужчина, 43 года, родился 6 февраля 1982
Рассматривает предложения
Краснодар, готов к переезду, готов к командировкам
Руководитель проекта, Начальник ЦИТС, Начальник цеха.
450 000 ₽ на руки
Специализации:
- Руководитель проектов
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 6 лет 7 месяцев
Апрель 2024 — по настоящее время
1 год 1 месяц
ООО СевКомНефтегаз
Ведущий специалист
Организация и контроль процесов строительства скважин.
Ноябрь 2020 — Апрель 2024
3 года 6 месяцев
Нефть и газ... Показать еще
Начальник Цеха Бурения
Организация бесперебойной работы буровых бригад.
Март 2018 — Март 2020
2 года 1 месяц
Россия
Нефть и газ... Показать еще
Начальник ЦИТС
Руководство службой в количестве 24 человек. Сопровождение технологического и производственного процесса по строительству скважин 43 (сорока трех) бригад бурения на месторождениях ООО “РН-Юганскнефтегаз”, ООО “Газпром Нефть-Хантос”, ООО «РН-Нягань», ООО «Башнефть добыча». Осуществление оперативного руководства всеми технологическими подразделениями предприятия. Оперативное взаимодействие с контрагентами и подрядными организациями, участвующими в производственном цикле строительства скважин. Обеспечение производства работ в строгом соответствии с техническими заданиями, планами работ, программами бурения и технологическими регламентами, контроль за своевременным материально-техническим и транспортным обеспечением буровых бригад. Обеспечение качественного и своевременного исполнения производственной программы предприятия по строительству скважин. Участие в подготовке, рассмотрении и согласовании планов работ, мероприятий, регламентов, графиков по выполнению производственной программы бурения скважин. Контроль за качеством монтажа и демонтажа буровых установок. Осуществление технического руководства рабочих и пусковых комиссий с выездом на место производства работ. Осуществление подбора, расстановку и рациональное использование кадров основного производства и обеспечение выполнения мероприятий по повышению квалификации рабочего персонала.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Целеустремленный и результативный профессионал, с аналитическим складом ума, способностью к прогнозированию, настойчив. Страсть к саморазвитию и инновациям делает меня надёжным партнёром в достижении общих целей. Коммуникативные навыки и способность к адаптации позволяет эффективно работать в команде, делясь идеями и вдохновляя окружающих на достижение высоких результатов. Готов преодолеть сложности и стремится к успеху вместе с командой. Обладаю хорошими организаторскими, управленческими и коммуникативными навыками.
Высшее образование
2020
АНО ДПО Учебный центр «Стандарт»
Бурение нефтяных и газовых скважин , Горный инженер
2009
ГГТУ имени П.О. Сухого
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2024
IWCF ГНВП
Российский Государственный Университет нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина, Контроль и управление скважиной при ГНВП при бурении и реконструкции скважин с наземным ПВО.
2012
Организация работы бурового мастера и технология строительства скважин, боковых стволов скважин.
Учебный центр "Петровайзер", Повышение квалификации
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения