Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 35 лет, родилась 18 октября 1989
Не ищет работу
Краснодар, не готова к переезду, готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Мастер маникюра и педикюра
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Мастер ногтевого сервиса
Занятость: полная занятость
График работы: сменный график
Опыт работы 12 лет 5 месяцев
Апрель 2016 — по настоящее время
9 лет 1 месяц
Студия красоты Egoist. Last
Мастер маникюра и педикюра
Маникюр, педикюр, покрытие гель-лак. Коррекция и окрашивание бровей
Октябрь 2014 — Апрель 2016
1 год 7 месяцев
ООО ,, ДНС-ДОН"
Краснодар, Www.dns-shop.ru
Розничная торговля... Показать еще
Старший кассир, кассир
Открытие и закрытие смены,работа за кассой ККМ, терминал(пластиковые карты), кредит. консультация людей в зале. Прямые продажи. Возвраты,обмены,заполнение ЖКО. Прием и выдача кассовых средств, сбор и сдача инкассации. Сбор кассовой книги и реестров по кредитам.сбор отчетных документов в бухгалтерию.
Ноябрь 2012 — Январь 2014
1 год 3 месяца
ИП ЕРМИЛОВА,ТД ПОИСК
Краснодарский край
КАССИР
Подготовка предприятия к открытию, встреча клиентов. Знание принципов и правил обслуживания клиентов. Управление и контроль персонала смены.Прием и выдача кассовых средств,инкассация, ведение журнала кассира операциониста.Оформление счет-фактур и товарных накладных.Ведение телефонных переговоров, консультирование клиентов, оформление заказов. Работа с документами (Word, Exсel, 1С). Набор и обучение новых сотрудников.Работа с картами ,с кредитными договорами ,работа с первичными документами, РКО, ПКО, работа ККМ. Сбор отчетных документов в бухгалтерию.Открытие и закрытие смены.
Декабрь 2011 — Июнь 2012
7 месяцев
ЮМК КРАСНОДАР, ООО
Краснодар
кассир, старший кассир
ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ НА КАССЕ, работа С ККМ, с кредитными картами. Прием и выдача кассовых средств, инкассация, возвраты и обмены,сбор отчетных документов в бухгалтерию. Открытие и закрытие смены.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Эффективность, ответственность, коммуникабельность, способность к обучению, стрессоустойчивость, исполнительность, целеустремленность, наличие организаторских способностей, быстрое приобретение новых навыков, знаний, хорошая адаптация к изменяющимся условиям. Большой круг разноплановых знакомств, умение работать с большим объемом информации. Готовность к большим объёмам и высоким темпам работы.Порядочность .Позитивность))))))))))) .
Проживаю в районе КМР, ул. Сормовская .
Высшее образование
2014
ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ, Профессиональное обучение (по отраслям)
2009
ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа