Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более недели назад

Кандидат

Мужчина, 49 лет, родился 8 июля 1975

Не ищет работу

Астрахань, готов к переезду (Краснодар, Краснодарский край), готов к командировкам

Заместитель по АХО, Начальник АХО, Комендант АХЧ

Специализации:
  • Менеджер/руководитель АХО
  • Системный администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 25 лет 8 месяцев

Июль 2017по настоящее время
7 лет 10 месяцев
Федеральное казенное учреждение
Начальник административно-хозяйственного отдела (АХО)
Обеспечение учреждения материальными ценностями и услугами (планирование объемов, организация закупа, рациональное распределение, списание). Эксплуатация зданий (систем отопления, вентиляционного оборудования, водопровода, канализации, электросетей, холодильного оборудования и т.п.). Инициирование и заключение договоров по коммунальным и хозяйственным направлениям. Организация и контроль за ремонтом объектов недвижимости и помещений. Организация работы, управление специалистами и облуживающим персоналом (специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, механик, завхоз, водители, рабочие, уборщицы, грузчики). Пополнение запасов материальных ценностей необходимых для полноценного функционирования организации (канцтовары, санитарно-гигиенические средства, хозяйственный инвентарь, мебель). Организация закупок по 44-ФЗ (оборудование, канцелярские товары, услуги, автотранспорт). Организация работы и инструктаж персонала по вопросам обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг. Взаимодействие с коммунально-хозяйственными организациями города.
Июль 2014Июль 2017
3 года 1 месяц
ГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А. Бирюкова"

astrkazakkorpus.ru

Заведующий хозяйством (АХО)
Организация работы и управление обслуживающим персоналом (механик, рабочие КОРЗ, дворники, уборщицы, прачки, водители, кладовщик, электрик). Ответственный за эксплуатацию помещений, инженерных систем (водоочистка, прачечная, столовая, вентиляционное оборудование). Заключение коммунальных договоров (кадастровые работы, поставка электроэнергии, поставка воды, водоотведение, поставка газа, вывоз ТБО, дератизация помещений, ремонт прачечного оборудования, холодильного оборудования и т.п.). Пополнение запасов материальных ценностей необходимых для полноценного функционирования организации (канцтовары, санитарно-гигиенические средства, хозяйственный инвентарь, мебель). Организация учета и списания материальных ценностей. Взаимодействие с коммунально-хозяйственными организациями города.
Март 1999Декабрь 2013
14 лет 10 месяцев
УФСИН России по Астраханской области

30.fsin.su

Начальник службы вещевого и коммунально-бытового обеспечения (АХО)
Обеспечение учреждения материальными ценностями и услугами (планирование объемов, организация закупа, рациональное распределение, списание). Эксплуатация зданий (систем отопления, вентиляционного оборудования, водопровода, канализации, электросетей, холодильного оборудования и т.п.). Инициирование и заключение договоров по коммунальным и хозяйственным направлениям. Организация и контроль за ремонтом объектов недвижимости и помещений. Пополнение запасов материальных ценностей необходимых для полноценного функционирования организации (канцтовары, санитарно-гигиенические средства, хозяйственный инвентарь, мебель). Руководство и контроль за деятельностью материально-ответственных лиц. Планирование и проведение капитального ремонта. Взаимодействие с коммунально-хозяйственными организациями города.

Навыки

Уровни владения навыками
Материально-техническое обеспечение
Административно-хозяйственная деятельность
Управление персоналом
Заключение договоров
Закупка товаров и услуг
Контроль хозяйственной деятельности

Обо мне

Опыт работы в административно-хозяйственном направлении с 1999 года. Опыт по содержанию объектов недвижимости и эксплуатации жилых помещений с массовым проживанием. Уверенный пользователь ПК. Работая начальником службы вещевого и коммунально-бытового обеспечения параллельно исполнял обязанности начальника продовольственной службы 2,5 года. С 2019 г. работа в муниципальной комиссии при администрации МО "Город Астрахань" по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

Высшее образование

2019
АНО ДПО "Инновационно-образовательный центр "Северная Столица"
Профессиональная переподготовка, Директор по общим вопросам
2015
Российский государственный гуманитарный университет, г. Москва
Прикладная информатика
1993
Астраханский строительный техникум
Техник-технолог ЖБ изделий

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2022
АНО ДПО "Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования"
"ДИПРАЗ", КЧС-ГО Обучение председателей и членов комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению ПБ
2022
ООО "ПРОФЛАБ"
ООО "ПРОФЛАБ" г. Москва, Охрана труда руководителей и специалистов
2020
ООО "АИЦ "КонсультантПлюс"
ООО "АИЦ "КонсультантПлюс", Основные поисковые свойства и возможности СПС КонсультантПлюс
2019
АНО ДПО "Система дистанционного образования"
АНО ДПО "СДО", Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность
2019
Центр аккредитации ООО "Кайрос"
ООО "Кайрос", Охрана труда для руководителей и специалистов
2019
ООО "Центр Профессиональной Квалификации"
ООО "ЦПК", Противодействие коррупции
2019
ФГБУ ДПО "Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов" Минтруда РФ
ФГБУ ДПО "СПбИУВЭК" Минтруда РФ, Семинар "Формирование доступной среды для инвалидов других маломобильных групп"
2018
“ИОЦ “Северная столица”, Учебный центр г. Санкт-Петербург
“ИОЦ “Северная столица”, Организация работы административно-хозяйственного отдела предприятия
2018
АИЦ "КонсультантПлюс"
АИЦ "КонсультантПлюс", Семинар-тренинг "Автотранспорт: нововведения"
2017
ИОЦ “Северная столица”, Учебный центр г. Санкт-Петербург
ИОЦ “Северная столица”, Организация работы и инструктаж персонала по вопросам обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг
2017
ГБОУ "Учебно-методический центр по ГО и ЧС Астраханской области"
ГБОУ "УМЦ по ГО и ЧС", Обучение руководителей групп занятий по гражданской обороне в организациях

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения