Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 34 года, родилась 18 марта 1991
Краснодар, не готова к переезду, не готова к командировкам
Помощник экономиста
10 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график
Опыт работы 1 год 4 месяца
Июль 2010 — Октябрь 2011
1 год 4 месяца
Торговая компания
Администратор-кассир
Работа с первичной документацией. Учет товарно-материальных ценностей. Приход, списание материалов. Поступление и расход товаров. Анализ хозяйственной деятельности предприятия. Ведение кассы предприятия, работа с подотчетными лицами. Оформление приходных и расходных кассовых документов. Ведение кассовых операций. Прием наличных денежных средств в кассу предприятия с одновременным занесением информации в компьютерную базу данных: от покупателей по оплаченным накладным, выручка от розничной торговли, возврат неиспользованных подотчетных сумм. Контроль за соблюдением лимита остатка денежных средств в кассе.
Обо мне
Уверенный пользователь ПК (MS Office, Adobe Photoshop, Интернет). Английский язык базовый. Знание правил приема, выдачи, учета и хранения денежных средств и ценных бумаг. Порядок оформления приходных и расходных документов (кассовые ордера). Правила эксплуатации электронно-вычислительной техники. Навык оформления первичной документации (счета, счета-фактуры, акты выполненных работ, авансовые счета, проверка входящей документации на правильность оформления). Наличие санитарной книжки.
О СЕБЕ
Способность быстро находить решения в кризисных ситуациях. Имею активную жизненную позицию. Умею работать в команде, внимательна к деталям. Инициативна, занимаюсь самообразованием. Аналитический склад ума. Стремление к обучению и развитию профессиональных навыков.
Высшее образование
2011
Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма
Экономика и управление на предприятии
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения