Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 43 года, родилась 21 августа 1981

Краснодар, не готова к переезду, не готова к командировкам

Помощник

20 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 3 месяца

Июнь 2009по настоящее время
15 лет 11 месяцев
Компания «ВИОТТ ГРУПП»
Помощник руководителя
Планирование рабочего дня руководителя (встречи, звонки, прием, пр.) Осуществление технического обеспечения деятельности руководителя (заказ транспорта, билетов; организацию встреч, переговоров; др.) Выезд по заданию руководителя в краткосрочные командировки для решения вопросов, обозначенных руководителем. Сопровождение руководителя на встречах, в поездках, пр. Принятие участия в переговорах, деловых встречах, специальных приемах; ведение протоколов и иных документов, оформляющих ход и результат встреч, переговоров. Осуществление связи с предприятиями, государственными органами и органами местного самоуправления для решения вопросов, обозначенных руководителем и не требующим непосредственного участия руководителя. По поручению руководителя согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя; контроль исполнения указаний и распоряжений. Осуществление сбора материалов и информации, необходимых руководителю, подготавка аналитических, информационных, справочных и иных материалов и представление их руководителю.
Январь 2007Февраль 2009
2 года 2 месяца
ЗАО "Факторинговая Компания "Еврокоммерц"
Ассистент руководителя регионального центра
Обеспечение жизнедеятельности филиала; работа с контрагентами; прием и распределение звонков; ведение внутреннего документооборота (в том числе корреспонденция, деловая переписка, взаимодействие с головным офисом, кадровое делопроизводство и т.д.); юридическое сопровождение договоров о факторинговом обслуживании; сбор, проверка и хранение клиентских досье; работа с первичной бух. документацией; консультации клиентов по всем вопросам организации и ведения факторингового обслуживания.
Ноябрь 2005Январь 2007
1 год 3 месяца
ООО "Югтел"
Офис-менеджер
Обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение базы договоров поставки и сертификатов, взаимодействие с головным офисом и филиалами, кадровое делопроизводство, мониторинг, личные поручения руководителя (в том числе организация командировок, заказ билетов и т.п.).

Обо мне

Курсы: 2009 — Образовательный Центр "Плеяды", Инспектор отдела кадров 2005 — Образовательный Центр "Плеяды", офис-менеджер 2002 — ООО "Исток-К", Бухгалтерский учет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Опытный пользователь ПК, делопроизводство, юридическое сопровождение факторинговых услуг, работа с первичной бух. документацией, кадровое делопроизводство, владение техниками ведения переговоров, грамотная устная и письменная речь, организационные навыки, стрессоустойчивость. Усидчива, коммуникабельна, способна принимать решения самостоятельно и работать с большим объемом данных. Легко осваиваю новую информацию. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наличие водительского удостоверения категории В Наличие личного автомобиля Семейное положение: состою в гражданском браке, 1 ребенок 16.03.2010г.р. Официально нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенок ходит в детский сад. ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА Ответственность, исполнительность, аккуратность, внимательность, уравновешенность, упорство в работе, способность принимать самостоятельные решения. Желание работать.

Высшее образование

2008
Институт им. Россинского/2008г.
Менеджер, диплом

Знание языков

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения