Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 29 ноября 1977

Томск, хочу переехать (Краснодар), не готов к командировкам

начальник участка

50 000  на руки

Специализации:
  • Начальник смены, мастер участка

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 22 года 11 месяцев

Март 2013по настоящее время
12 лет 2 месяца
ТФ ГУП ТО Областное ДРСУ

Томск

Начальник участка
-знание и умение работать с нормативной, проектной документацией, умение организовать, обеспечивать и контролировать работу коллектива -опыт ведения переговоров с заказчиками и подрядчиками, быстрое принятие решения в сложных ситуациях, знание правил приёмки автомобильных дорог и ввода в эксплуатацию, организация работ в неблагоприятных условиях, экономия трудовых ресурсов, досрочная сдача объектов в эксплуатацию -руководство ремонтом, круглогодичное обслуживание Федеральной трассы М53 (участок Томск - Алаево), мостов и других автомобильных дорог Томского района -ведение всей технической документации во время ремонта и строительства автомобильных дорог -работа с заказчиками ( ФКУ УПР ДОР «Сибирь», ОАО Новосибирскавтодор)
Июнь 2002Февраль 2013
10 лет 9 месяцев
ООО Благоустроитель

Томск

Начальник участка
-организация работ на объекте, расстановка сил и мощностей. В подчинении до 80 человек. - руководство строительством и ремонтом городских дорог г. Томска - строительство автомобильных дорог и благоустройство дворовых территорий -ведение технической документации во время строительства, ремонта и благоустройства дорог; подготовка документов и сдача объектов в эксплуатацию -работа с контролирующими органами

Обо мне

2004г-Грамота от директора ООО «Благоустроитель» В.Г.Хозберг 2005г- Почётная грамота от Мэра г.Томска А.С.Макарова 2006г-Почётная грамота от Мэра г.Томска А.С.Макарова 2007г –Почётная грамота от Мэра г.Томска А.С.Макарова 2010г -Грамота от директора Департамента Дорожного Строительства Благоустройства и Транспорта Администрации г.Томска В.Г.Оккель Дополнительная информация: -уверенный пользовать ПК (интернет, Word, Exsel, Autocad) -водительское удостоверение категории Б -удостоверение о проверке знаний требований охраны труда -свидетельство об обучении мерам пожарной безопасности -удостоверение об аттестации в территориальной комиссии Ростехнадзора на проверку знаний требований промышленной безопасности по объектам газоснабжения, котлонадзора, на подъёмных сооружениях.

Высшее образование

2002
Дорожно-строительный факультет, Автомобильные дороги и аэродромы
1999
Томский автомобильно дорожный техникум
Дорожно-строительный факультет, Автомобильные дороги и аэродромы

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения