Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 38 лет, родился 29 октября 1986

Краснодар, не готов к переезду, готов к командировкам

Экономист-логист

35 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 6 месяцев

Апрель 2012Май 2013
1 год 2 месяца
ООО "ТК Сапиком" (дистрибьютор ОАО "ПК Балтика")

Республика Адыгея

Экономист
- Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли. - Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для реализации продукции. - Осуществление контроля за ходом выполнения плановых заданий по предприятию и его подразделениям. - Подготовка периодической ежедневной отчетности. - Анализ хозяйственной деятельности - Планирование себестоимости и ценообразование
Февраль 2008Декабрь 2011
3 года 11 месяцев
ИП Нартоков Р.М.

Республика Адыгея

Руководитель
- Заключение договоров с производителями. - Поиск клиентов и рынков сбыта. - Прием заявок на поставки продукции. - Работа с дебиторской задолженностью. - Набор и обучение персонала. - Контроль исполнения должностных обязанностей. - Ведение учета и контроля предприятия. - Обеспечение развития взаимосвязей с потребителями товаров - Изучение конъюнктуры и тенденции развития рынка, цены и спроса на товары и предоставляемые услуги, выяснение запросов и мнений потребителей о них. - Способствование сокращению сроков реализации товаров и предоставления услуг, увеличению объема продаж, числа клиентов, улучшение качества обслуживания клиентов, расширения услуг, сокращение транспортных затрат. - Изучение поступающих жалоб на продаваемый товар и предоставляемые услуги, принятие мер по предупреждению их возникновения, а также случаев причинения клиентам материального ущерба. - Обеспечение соблюдения действующих стандартов и норм по организации хранения, сбыта и транспортировки товара, а также принятие мер по совершенствованию сбыта. - Участие в организации рекламы, пропаганде достоинств продаваемого товара, его потребительских свойств. Прогнозирование возможного расширения внутреннего и внешнего рынка предлагаемых товаров. – - Обеспечение сохранности коммерческой тайны.
Сентябрь 2005Июнь 2008
2 года 10 месяцев
Интернет-кафе «Интел»

Республика Адыгея

Системный администратор
- Обеспечение бесперебойной работы - Наладка сетей - Настройка программного обеспечения - Администрирование сети - Ремонт, обслуживание и модернизация оборудования - Установка на серверы и рабочие станции операционные системы и необходимое для работы программное обеспечение. - Осуществление конфигурации программного обеспечения на серверах и рабочих станциях. - Осуществление технической и программной поддержки пользователей, консультирование пользователей по вопросам работы локальной сети и программ, составление инструкции по работе с программным обеспечением и доведения их до сведения пользователей. - Осуществление антивирусной защиты сети.

Обо мне

Знание системного обеспечения, техники продаж. Проведение анализа объектов учета. Способность эффективно организовывать труд. Уверенный пользователь ПК, Интернет, Офисных программ Пользователь 1С: Торговля и склад 7.7, 1С: Торговля и склад 8.0

Высшее образование

2009
ф-т Инженерно-экономический, спец.Инженер-экономист на предприятиях транспорта, Диплом

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа