Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 19 мая 1986

Рассматривает предложения

Краснодар, готова к переезду, готова к командировкам

Маркетолог

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 8 лет 8 месяцев

Декабрь 2010Февраль 2018
7 лет 3 месяца

Краснодар, urcmk.ru

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

заместитель директора
Разработка, подготовка, реализация и последующий анализ эффективности рекламных и маркетинговых проектов в рамках РФ. Куратор направления по работе с крупными клиентами в рамках компании, коммуникации с клиентом, ведение переговоров, подписание и реализация проектов Ведение проектов, отлаженные коммуникации с рядом департаментов АО «Тандер»: - департамент технологий и сопровождения маркетинговых мероприятий АО «Тандер», отдел рекламы - департамент маркетинга АО «Тандер» отдел сопровождения рекламных носителей - департамент Дроггери АО «Тандер», отдел сопровождения акций и оформления МК - департамент аптек АО «Тандер» Ведение крупных проектов на всех этапах - разработка, согласование, изготовление, размещение, логистика, подведение итогов, отчётность в рамках РФ. Работа с акциями лояльности в рамках сети АО "Магнит" для всех форматов как со стороны сети, так и со стороны поставщика Участие в формировании образа компании, подготовка информационных материалов, ребрендинг сайта, Подбор персонала, проведение собеседований, вывод кандидатов, оценка их эффективности и соответствия компании. Постановка задач, контроль и координирование работы менеджеров направлений. Формирование отчетов, подведение итогов и анализ эффективности работ и компании. Финансовая отчетность и планирование.
Октябрь 2009Август 2010
11 месяцев
ООО "АМК Дагмар"

Краснодар

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Менеджер по маркетингу и рекламе
Ведение BTL-проектов по ЮФО и СКФО. Подготовка персонала для проведение BTL-проектов в Краснодаре. Разработка, составление и презентация коммуникационных предложений клиенту. Реализация утвержденных проектов, составление и согласование смет, предоставление отчетности и анализ эффективности проведенной кампании. Исследование и анализ рынков. Проведение соц.исследований.
Март 2008Август 2008
6 месяцев
Guttomat Sectionaltore GmbH

Австрия

Переводчик-ассистент
перевод с английского на русский корпоративного сайта, формирование русскоязычных брошюр. Ведение деловой переписки. Переводчик на деловых переговорах с русскими партнерами

Навыки

Уровни владения навыками
Планирование маркетинговых кампаний
Запуск региональных рекламных кампаний
Запуск федеральных рекламных кампаний
Маркетинговые коммуникации
Производство рекламных материалов
Продвижение бренда
Медиапланирование
Планирование рекламных кампаний
Ведение переговоров
Управление проектами
Маркетинговые исследования

Обо мне

Целенаправленная, готова полностью погрузиться в проект и работать на результат. Синдром отличницы. Принципиальна и категорична, но принимаю аргументированные суждения. Использую качественный опыт и новые подходы, готова к экспериментам.

Высшее образование

2009
отделение иностранных языков в профессиональной сфере, переводчик

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения