Организация

ПП Скорпион

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ПП Скорпион

На сегодняшний день одним из главных национальных приоритетов государства является развитие сферы образования. Вот уже несколько лет государственная политика направлена на модернизацию материально- технической базы образовательных учреждений. Применение профессиональных аудио-видео, мультимедийных, интерактивных решений позволяет не только значительно ускорить образовательный процесс, но и повысить эффективность и качество обучения.

ООО Производственное Предприятие «Скорпион» - это компания, идущая в ногу со стремительно развивающимися новыми технологиями. С 2001 г. компания «Скорпион» успешно занимающаяся системной интеграцией интерактивного, мультимедийного и аудиооборудования, поставкой лингафонных классов и программного обеспечения для сферы образования, зарекомендовала себя как надежный партнер.

За годы в рамках национального проекта «Образование» было установлено более 700 интерактивных аппаратно-программных комплексов по всему Краснодарскому краю. Мультимедийное оборудование,   компьютерные и лингафонные классы, установленные нашими специалистами, работают в Краснодаре, Геленджике, Сочи, Анапе, Армавире, Новороссийске, Кропоткине, Туапсе и во многих других городах края. Наши компетентные и надежные специалисты работают с Вами с момента формирования заказа до инсталляции готовых технических решений с последующей технической поддержкой и сервисом.

Мы организуем обучение для работников сферы образования по правилам эксплуатации и применения нового оборудования с целью максимального использования всех его возможностей для улучшения качества образовательного процесса. 

Современные аудиовизуальные средства, предлагаемые компанией «Скорпион», помогают повысить эффективность и качество образования, обеспечить легкость восприятия учебного материала в связи со значительным повышением наглядности и использованием многочисленных возможностей современного оборудования, вызывающих повышенный интерес учащихся к образовательному процессу.

Информационный каталог нашей компании полностью освещает вопросы внедрения системной интеграции новейшего оборудования в сферу образования. При возникновении различного рода затруднений и вопросов, наши специалисты смогут доступно разъяснить возмжоности и характеристики любого интересующего продукта. 

Также ООО Производственное Предприятие «Скорпион» успешно работает на рынке автомобильных

услуг г. Краснодара с 1991 года, занимаясь продажей и установкой профессиональной автомобильной аудиотехники и охранных систем,
что подтверждают соответствующие сертификаты, а также дипломы
и свидетельства.

Мы предлагаем:

Новейшие модели автосигнализаций с 2-х сторонней связью для вашего автомобиля STARLINE, ALLIGATOR, CENTURION, SCHER-KHAN, SHERIFF APS, SKY. 
Элитные охранные комплексы по индивидуальным проектам. 
Спутниковые охранно-поисковые и навигационные системы COBRA, STARLINE. 
Механические противоугонные средства защиты автомобиля DRAGON, CONSTRUCT, Mul-T-Lock. 

Автомобильное видеооборудование, аналоговое и цифровое TV, спутниковое телевидение, DVD, кинотеатры, сопряжение штатных мониторов и головных устройств. 
Автомобильные видеорегистраторы и видеонаблюдение.
Радар-детекторы WHISTLER, SHO-ME, STREET STORM, шумовиброизоляция, ксенон, светодиодная подсветка салона, приборной панели, изготовление акустических полок.
Парковочные радары, спецсигналы, СГУ, ксенон, навигация GPS/ГЛОНАСС, перевод японских TV на российский стандарт, парковочные видеокамеры заднего обзора и обгона, устройства громкой связи BLUETOOTH.

В нашем магазине Вы найдете самый широкий ассортимент головных устройств: 
Более 250 моделей CD/MP3/DVD–ресиверов и мультимедийных устройств таких брендов, как ALPINE, PIONEER, JVC, CLARION, KENWOOD, SONY. 
А также более 500 моделей автомобильной акустики, сабвуферов и усилителей таких брендов, как KIСKER, BOSTON, ETON, GENESIS, ART SOUND, AUDIO ART, REVOLT, MTX, ALPINE, MOREL, DLS, SOUNDSTREAM, DRAGSTER, CRUNCH, ORIS electronics и др.

На одной территории с магазином располагается установочный центр на 2 поста, в котором осуществляется монтаж приобретенного оборудования. 
Вы всегда можете получить профессиональную консультацию, а также выбрать и прослушать понравившиеся Вам оборудование на демонстрационном стенде.

авто-скорпион.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.