Организация

POLARIS, Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

POLARIS, Краснодар

Основанная в 1998 году, компания вышла в лидеры розничного компьютерного рынка уже к августу 2003-го. В 2003 году группа компаний НТ Компьютер приобрела две розничные компьютерные сети: сеть магазинов «Компьютерный мир», ранее принадлежавшую крупнейшему игроку Южного федерального округа компании «Технополис», и одну из лидирующих розничных сетей Москвы «Техмаркет Компьютерс», включая Интернет магазин 5000.ru.
Обе эти сети вошли в объединенную розничную сеть POLARIS. Это позволило расширить круг клиентов, приобрести дополнительные каналы сбыта, включая доступ на корпоративный рынок.
На сегодняшний день сеть POLARIS – это мощная структура, насчитывающая более пятидесяти магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Липецке, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Смоленске, Тольятти. Приоритетным направлением для сети являются розничные продажи, они составляют на сегодняшний день 99% от общего объема продаж. По данным независимых аналитиков за 2005 г компания POLARIS в регионах занимает устойчивое первое место по объему продаж компьютерной и цифровой техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.