Организация

Евромост-Защита

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Евромост-Защита

ООО «Евромост-Защита» было основано в 2003 году и в настоящее время является ведущей компанией Краснодарского края, специализирующейся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности. Свою миссию наша компания видит в том, чтобы обеспечить своим клиентам безопасное ведение бизнеса при использовании современных информационных технологий.

Для обеспечения надежной защиты корпоративных информационных ресурсов компания «Евромост-Защита» предлагает комплексные решения, объединяющие технические и организационно-управленческие средства обеспечения технической безопасности и способные защитить от любого вида угроз все компоненты корпоративной информационной системы.

При построении эффективной системы информационной безопасности компания «Евромост-Защита» использует экономически обоснованный подход, который в равной мере учитывает специфику бизнес-процессов конкретной компании и ее планы по дальнейшему развитию информационных технологий. Данный принцип не только гарантирует создание системы информационной безопасности максимально соответствующей потребностям бизнеса, но и позволяет существенно снизить затраты на ее внедрение, последующее содержание и развитие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.