Организация

Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

4,0
Московская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Увлеченность, ответственность, вера в добрые партнерские отношения, уверенность в профессионализме наших сотрудников, продуманность наших действий, стремление совершенствоваться, производить лучшие в мире водостоки, водосточные системы, кровельные материалы и аксессуары для кровли – это то, что отличает и выделяет компанию Стил Технолоджи среди других производителей водостоков. Мы предлагаем Вам продукцию высочайшего качества, изготовленную из лучших видов импортного и российского сырья ведущих производителей на новейшем оборудовании.
Знаменитое Немецкое качество, широкий ассортимент водостоков и кровельных материалов, разнообразие цветов и материалов водостоков, продуманность и технологичность каждой детали и каждого элемента водосточных систем – это то, что так ценят те, для кого приоритетами являются красота, надежность, долговечность, удобство в эксплуатации и возможность выбора водостоков и кровельных материалов.
Водостоки, водосточные системы Aquasystem, аксессуары для мягкой, медной и фальцевой кровли, успешно работают в различных климатических условиях от Южных морей до крайнего Севера.

Посмотреть информацию о компании https://asyst.ru/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Сплоченный дружный коллектив, возможность развиваться, постоянно узнаешь что-то новое, полностью автоматизированная работа. Компания не стоит на месте все время развивается, старается создать лучшие условия для своих работников. Работа очень интересная, возможность карьерного роста. Хорошо развита культура предприятия. Рада, что оказалась частью команды.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании