Организация

ООО Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ

        

Общество с ограниченной ответственностью «Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ» основано 18 февраля 1999 г. Входит в структуру ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», является одним из ведущих в Краснодарском крае предприятий металлообработки, где трудятся 800 специалистов, и может перерабатываться 750 тонн металла в месяц.

 Производственные корпуса Завода Электросевкавмонтажиндустрия размещаются на территории свыше 10 гектаров.

На заводе функционирует 8 цехов: цех металлоконструкций, цех теплообменного оборудования, цех токопроводов, цех низковольтных комплектных устройств, цех горячего цинкования, цех механической обработки, цех окраски, цех нестандартного оборудования.

Также есть техническое управление, куда входят: конструкторское бюро, технологическое бюро, химико-аналитический отдел, отдел метрологии и стандартизации, бюро программирования станков, отдел оптимизации бизнес-процессов и другие.

Каждый цех оснащен надежным станочным и сварочным оборудованием, грузоподъемными механизмами в общем количестве более 300 единиц. Такой производственный комплекс позволяет выпускать широкий ассортимент теплообменного оборудования, электромонтажных изделий и кабельных металлоконструкций, которые ЭСКМ успешно поставляет на объекты атомной и тепловой энергетики не только в России, но и на АЭС и ТЭС Индии, Ирана, Ирака, Китая, Хорватии, Турции, Армении, Белоруссии, Венгрии.

Сегодня ООО «ЗЭСКМИ» производит строительные и кабельные металлоконструкции, системы и изделия, ёмкостное и теплообменное оборудование, элементы трубопроводов, стенды модулей датчиков КИПиА, изделия механической обработки, токопроводы и шинопроводы и многое другое. На заводе применяют такие технологии, как резка металлов и сплавов, в том числе: термическая и электроэрозионная, холодная формовка, рубка и гибка листовых изделий, термическая пайка кабельных изделий, сварка углеродистых, аустенитных, титановых и цветных металлов, нанесение различных защитных покрытий, проводятся гидравлические испытания сосудов на прочность и плотность, проверка на короткое замыкание. Среди новых технологий: гидроабразивный раскрой, гальванические покрытия, термическая обработка, высокочастотная сварка, гидравлическая  раздача труб и другое.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании