Организация

Нек. орг. Градиент, Финансово-промышленный учебный центр

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Градиент, Финансово-промышленный учебный центр

Финансово-промышленный учебный центр "Градиент"  - это современное образовательное учреждение, клиенты которого - как успешные организации, так и частные лица.

Деятельность нашего центра ориентирована на профессиональную подготовку в сфере дополнительного образования, повышения квалификации специалистов и консалтинг в области b2b, b2c, корпоративные тренинги и семинары под индивидуальный запрос компании.

Финансово-промышленный учебный центр "Градиент" оказывает услуги по лицензированным курсам, проектам для развития бизнеса, личностного роста, дизайна. Широкий спектр возможностей наших специалистов и их высокая квалификация служат основой доверительных отношений и репутации высокого качества обслуживания.

Все сотрудники учреждения - практикующие специалисты, творческие личности, сплоченные в общий коллектив.

К особенностям работы можно смело отнести добрые дела нашего центра (социальные программы для госслужащих), постоянное развитие и соответствие высоким требованиям действительности.

Каждый человек - это источник: опыта, мнения, компетенции. Мы даем возможность всем сотрудникам развиваться вместе, отдаем предпочтение слаженной работе коллектива. Работа в  Финансово-промышленном учебном центре "Градиент" - это шанс стать успешным не только в сфере профессии, но так же и в личностном развитии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.