Организация

ООО Шевченко и К

5,0
Черноморско-Кавказский округ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Шевченко и К

   Юридическое агентство "Шевченко и К" является единственным юридическим агентством в городе Краснодаре, которое оказывает профессиональные риэлтерские услуги. На сегодняшний день успешное проведение сделок с недвижимостью возможно только при условии полного взаимодействия между всеми участниками процесса, исключительную роль в котором играет профессиональный посредник.

    Агентство предоставляет услуги, как при купле-продаже, так и аренде недвижимости, выделяются направления работы с жилой и коммерческой недвижимостью.

    Жилая недвижимость (квартиры, дома)

1. покупка, продажа, обмен недвижимости

2. аренда недвижимости (комнат, квартир, домов, гостиниц, жильё на сутки)

3. проведение расселения

4. работа по различным жилищным программам (сертификаты, субсидии, ипотека)

5. продажа, покупка квартир в новостройках (долевое участие в строительстве)

6. покупка, продажа земельных участков

    Коммерческая недвижимость

1. покупка, продажа объектов коммерческой недвижимости

2. аренда коммерческой недвижимости

    Вы можете воспользоваться как полным комплексом риэлтерских услуг по продаже, покупке или аренде недвижимости в Краснодаре, так и обратиться к нам за помощью на самых ответственных этапах сделки. Агентство недвижимости предлагает две формы сотрудничества: обычный договор и эксклюзивный договор.

    С момента заключения договора и до завершения сделки с каждым клиентом работает персональный риэлтер, который несет личную ответственность за предоставление любой информации касающейся проведения сделки с недвижимостью. В юридическом агентстве "Шевченко и К" работают грамотные специалисты, способные оценить все тонкости предстоящей сделки, просчитать все возможные варианты развития событий , что в конечном итоге позволит не допустить ошибок.

    Специалисты агентства постоянно следят за изменениями, происходящими на рынке недвижимости города Краснодара, что позволяет с большой точностью определять условия совершения сделок с недвижимостью, гарантировать выгодность их совершения для каждой из сторон.

   Для получения более полной информации о совершении сделки с недвижимостью Вы можете договориться о встрече с агентом в удобное для вас время, позвонив по многоканальному телефону (861) 239-67-39 или посетив один из офисов юридического агентства в городе Краснодаре.

   Юридическое агентство предлагает весь комплекс юридических услуг, включая защиту по уголовным делам. Зачастую правовая неграмотность, легкомысленность и несерьезное отношение граждан к решению возникших проблем приводит к тому, что им приходится сталкиваться с судебными разбирательствами. Попытки самостоятельно разобраться в юридических вопросах могут привести не только к негативным последствиям, но и не смогут научить человека быть более осведомленным в тех или иных делах. Ведь право - это наука, требующая четких знаний и разумных решений поставленной задачи. Использование где-то услышанных или увиденных ситуаций здесь не уместно. Для грамотного решения требуется гораздо больше, чем просто знать что такое право, а именно - совет и рекомендация юриста.

    Часто бывает так, что юридическая консультация оказалась бесполезной и не дала желаемых результатов. Однако спешим вас заверить: не каждый юрист способен выполнить свою работу безупречно и дать объективный ответ в вопросе стоимости его услуг. Назваться юристом может каждый, кто хотя бы присутствовал на занятиях в соответствующем ВУЗе, но грамотно выполнить работу любой сложности под силу лишь тем, кто не только теоретически, но и практически осведомлен в области своей деятельности. Многолетний опыт работ также немаловажен для лиц, предоставляющих юридические консультации.

    Наша жизнь не предсказуема, и ситуаций, в которых необходима юридическая помощь, может быть огромное множество. Но самое главное - необходимо в каждой из них своевременно получить исчерпывающую информацию о том, как их можно решить.

    Сегодня юридическую консультацию можно получить по многим вопросам. Наиболее распространенными из них являются вопросы по следующим направлениям:

  • трудовые, семейные, налоговые отношения;
  • жилищные, земельные, наследственные, арбитражные споры;
  • авторское право;
  • гражданские правоотношения;
  • корпоративное право;
  • защита прав потребителей;
  • регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • ведение гражданских дел;
  • уголовные дела.

    Поскольку одним из основных направлений деятельности агентства является оказание риэлтерских услуг, накоплен огромный опыт, позволяющий оформить любую даже самую проблемную сделку.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Личный помощник руководителя
Декабрь 2022
Зарплата устраивает, свобода выбора рабочего времени
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.