Организация

Любимая Кубань

Нет отзывов
Организация

Любимая Кубань

ООО Кондитерская фабрика «Любимая Кубань» - одно из динамично развивающихся предприятий на Юге России являющейся частью холдинга ОАО «ЮМК»

    Фабрика «Любимая Кубань» основана в январе 2004г. За небольшой промежуток времени наша продукция стала известна и любима в Краснодарском крае и во многих регионах России.

    Наша цель - быть лидирующим производителем кондитерских изделий, сохраняя высокий уровень качества продукции, упаковки и дизайна. 
Мы стремимся обеспечивать непрерывное развитие нашей компании посредством оптимального сочетания интересов потребителей, сотрудников компании, ее поставщиков и дистрибьюторов.

    Продукция фабрики «Любимая Кубань» рассчитана на потребителей всех возрастов и социального статуса. Каждый может найти в предложенном ассортименте что-то по настоящему интересное для себя. 
Мы работаем для тех, кто любит баловать сладостями себя и своих близких. Мы подарим улыбку даже самому изощренному гурману, благодаря разнообразию ассортимента, высокому качеству и безопасности продукта.

    Категория качества в системе маркетинга предприятия рассматривается как одна из составных частей стратегии победы на рынке, обеспечения конкурентоспособности. На предприятии работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, которые с особой тщательностью соблюдают все классические рецептуры и новейшие технологии. 
При производстве продукции используется только натуральное сырье высокого качества.

Выпускаемая продукция: арахис в сахаре, зефир, мармелад, пастила, печенье, конфеты птичье молоко, чернослив и курага в шоколадной глазури, фундук и миндаль в шоколадной глазури, зефирные палочки.

                                                  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.