Организация

Сеть Химчисток BRIONY

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть Химчисток BRIONY

Сеть химчисток BRIONY – всегда безупречно.

Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть бытовых забот Клиентов и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими для Вас и Ваших вещей.

Сеть химчисток BRIONY основана в 2012 году и сейчас занимает одно из первых мест в премиальном сегменте услуг по уходу за текстильными, кожаными и меховыми изделиями.

Сеть химчисток использует инновационные технологии для деликатной чистки изделий любой сложности. Мы работаем только на новейшем оборудовании и в соответствии с международными стандартами системой управления качеством, стараемся быть всегда на пике мировых разработок и технологий в области чистки вещей.

На производстве наши сотрудники и технологи используют самые современные химические материалы ведущих производителей США и стран Европы, с заботой о наших клиентах и окружающей среде.

Основные клиентами являются отели, рестораны, прачечные, торговые и офисные центры. Работаем с юридическими лицами, государственными организациями, и частными лицами.

Сеть химчисток представлена в нескольких регионах в разных концах России, более 5 пунктов приема в Краснодар в представительстве по Краснодарскому краю, которые расположены в различных районах города.

Наша собственная логистическая служба доставки работает 7 дней в неделю круглосуточно по всему Краснодарскому краю.

Мы гордимся нашим удобным сервисом для клиентов, позволяющим Online 24 часа вызвать курьера через мобильное приложение или сайт, обеспечивая наших клиентов возможностью всё успеть.

Мы предлагаем своим клиентам различные бонусные программы для долгосрочного сотрудничества и взаимной выгоды.

Стремительный рост нашей компании, расширение представительств сети в разных регионах, способствует росту количества специалистов в наших рядах.

В наши сотрудниках мы ценим в первую очередь внимательность к деталям, ответственность, умение работать в команде и в режиме многозадачности, ориентироваться на результат качественно сделанной работы, желание расти в профессиональном плане и набираться опыта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.