Организация

Мебельная фабрика Демидов А

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная фабрика Демидов А

Мебельная фабрика «Демидов А.» - это семейное производственное предприятие, имеющее 27-летнюю историю. Оно начинало свою деятельность в 1992 году.

http://www.demidov-mebel.com

С самого начала основополагающим принципом работы было высокие требования к качеству материалов, работы, готовых изделий. На предприятии сформировался коллектив творческих, думающих, ищущих людей, которым по плечу решение сложных творческих задач. Любовь к своему делу, стойкость в преодолении трудностей, высокая работоспособность, новаторский подход в обучении и формирования коллектива, изучение и использование передовых технологий позволили маленькой мастерской вырасти до размеров современной фабрики.

Где мы сегодня?

Большой опыт работы с древесиной позволяет фабрике работать не шаблонно, творчески, создавая сложные столярные изделия и мебель. Гибкость производства дает возможность принимать не стандартные решения, удовлетворяя самый притязательный вкус.

Оставаясь верными своим традициям, ставя в приоритет качество изделий на всех этапах изготовления, фабрика сформировалась как предприятие полного производственного цикла с поэтапным контролем: от распиловки круглого леса, сушки древесины до готового изделия. На фабрике сочетаются современное деревообрабатывающее оборудование (центры с ЧПУ), передовые технологии и ручной труд. Без использования ручного труда невозможно работать не стандартно, по индивидуальным заказам. Ручное шлифование деталей сложной геометрии, деталей с резьбой позволяет минимизировать брак. Мастера лакокрасочной отделки сделают ваши изделия поистине неповторимыми, подбирая вам цвет древесины, нанесение патины, золочение и серебрение, перламутры, воски, масла. Только ручной труд при сборке кабинетов, лестниц, потолков, панелей позволит максимально точно смонтировать наши изделия в вашем помещении.

 

https://youtu.be/B7xCTLd_G9I

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.