Организация

ООО Техноавиа-Краснодар

4,1
Краснодарский край
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Техноавиа-Краснодар

Компания «Техноавиа» является одним из крупнейших в России производителем и поставщиком спецодежды, формы, обуви и средств индивидуальной защиты. Мы предлагаем российским предприятиям и частным лицам качественную сертифицированную продукцию, которая обеспечивает максимальную защиту и комфорт.

Фирма «Техноавиа» была основана в 1992 году. Началось все со швейного цеха и десяти сотрудников в офисе. Но уже тогда стало понятно — насколько емким является рынок спецодежды, какие у него перспективы роста, и какое это благое дело оберегать рабочих от вредных производственных факторов и неблагоприятных погодных условий. Со дня своего основания мы делаем ставку на высокое качество продукции и безупречный сервис.

Сегодня «Техноавиа» — это динамично развивающаяся компания с мощной производственной базой, выпускающая продукцию, соответствующую мировым стандартам. В распоряжении фирмы современное оборудование, новые технологии производства одежды и обуви, автоматизированная система проектирования моделей. Наша компания является членом Ассоциации «СИЗ» - всероссийская организация которая объединяет разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. В ассортименте более 1000 наименований изделий: специальная одежда и обувь для работников химической, нефтегазовой, металлургической, пищевой, фармацевтической, автомобильной промышленности, транспорта и строительства, коммунального хозяйства и с/х, а также одежда и обувь для повседневной жизни и активного отдыха. 

Сегодня число сотрудников «Техноавиа» насчитывает около 2000 человек, и это, не считая филиалов и магазинов розничной торговли по всей России. Нашими клиентам являются более 10000 предприятий России и ближнего зарубежья.

Собственные производства - 11 швейных фабрик и 1 обувная. 

Филиал «Техноавиа» в г. Краснодар был основан в начале 2003 года и активно развивается на сегодняшний день. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Корпоративные мероприятия
Кладовщик
Март 2024
Близость к дому,сплоченный коллектив,белая зарплата,руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании