Организация

ЮгМаркет, торговый дом

5,0
Организация

ЮгМаркет, торговый дом

ООО ТД "Юг Маркет" является предприятием, входящим в состав группы компаний, в сфере интересов которой производство высококачественных напитков и кондитерских изделий, строительство жилых домов, ресторанный и розничный бизнес и т. д. С момента своего основания, компания год от года расширяет свои функциональные пространства, охватывая новые географические территории и виды деятельности.

За время работы на домашнем региональном рынке и рынках прочих регионов, компания достигла высоких результатов в области сервиса поставок и качества дистрибьютируемой продукции, заняв одно из лидирующих мест в своих отраслях.

На сегодняшний день ООО ТД "ЮгМаркет" располагает одним из самых емких ассортиментных пакетов в каналах: "питьевая вода", "минеральная вода", "лимонады советских рецептур", "сокосодержащие напитки", "функциональные напитки", "холодный чай", "витаминизированные напитки", "натуральные соки и нектары", а так же "печенье". Вся выше перечисленная продукция производится на супесовременном оборудовании.

Компания развивает свой бизнес посредством института менеджеров по развитию территорий, высокого профессионального уровня, а так же за счет внедрения современных технологий продаж.

Продукцию компании сегодня, занют во всех регионах и субрегионах Российской Федерации. ООО ТД "ЮгМаркет" вот уже много лет является участником ежегодной международной выставки "Продэкспо", а продукции присваиваются заслуженные высшие награды.

Молодой и в тоже время высокопрофессиональный коллектив в комплексе со структурным подходом к ведению бизнеса является залогом действующего успеха компании на территории России.

В планах перспективного развития компании - расширение географии работы и продвижение новых ассортиментных групп высокого качества и высокого брэндового потенциала.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер проектов
Апрель 2023
Один из надежнейших и вменяемых работодателей, с которыми мне довелось встречаться на рынке труда. Колоссальная порядочность и лояльность к сотрудникам, высокая динамика развития компании, отличная техническая оснащенность и главное - качественный продукт! Многие сотрудники, которые некогда ушли с предприятия, как правило уходили в собственный бизнес.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.