Организация

Bounty Group

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Bounty Group

BOUNTY – группа компаний, развивающая дистрибьюцию оборудования и косметики для загара в России.

 

Ассортиментная матрица представлена брендами с эксклюзивным правом продажи на территории РФ: Australian Gold, Designer Skin, Swedish Beauty, California Contour и Original Hanau.

Наряду с оптовой сетью, группа включает в себя интернет-магазин и розничные точки продаж,

в том числе студии загара «Bounty» и «Teplitsa».


Главный офис расположен в городе Краснодаре.

 

01.Общая информация


Представленность брендов

В настоящий момент дилерская сеть Bounty Group развивается наиболее интенсивно в крупных региональных центрах, таких как Санкт-Петербург, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Красноярск, Владивосток, Челябинск, Сургут, Псков, Махачкала (Дагестан) и др.

Oфис / склад

Краснодар является крупнейшим логистическим узлом с прямым доступом к каждому городу страны. Центральный штаб представлен офисом-шоурумом с рабочими местами для 6 сотрудников и складом офисом с рабочими местами для 3 сотрудников. Отдел маркетинга состоит из 8 человек, включая бренд менеджера. Расходы на маркетинг-10% от общего товарооборота.

 

02.Принципы работы


1. Осознанное развитие рынка загара

Узкая специализация позволяет более глубоко изучать спрос, а также особенности товаров и услуг студии загара. Это дает возможность влиять на уровень осведомленности потребителей, увеличивая общий интерес к загару.

2. Обучение персонала студий

Качество консультации клиента студии напрямую зависит от компетентности персонала. В студиях загара Bounty Group непрерывно производится разработка и тестирование обучающих программ на темы, связанные с физиологией процесса загара и принципом действия косметических средств. В настоящее время курсы адаптированы к дистанционному типу обучения — это позволяет усиливать компетентность специалистов из отдаленных регионов страны.

3. Развитие культуры загара

Работа с лидерами мнений (амбассадорами бренда и микроинфлюенсерами) направлена на пропаганду полезных свойств загара и демонстрацию статуса покупки косметических средств для загара.

4. Создание яркого информативного контента

Увеличивать вовлеченность клиентов и продажи косметики помогает создание оригинального контента для страниц в социальных сетях. С этой целью Bounty Group постоянно сотрудничает с актуальными фотографами, видеографами и дизайнерами.

 

03. Перспектива


На сегодняшний день прежний рынок загара в общей массе не готов к развитию, так как выбрал ранее стратегию «ценовых войн». Задача Bounty Group до 2025г. объединить сильнейших игроков на рынке и выстроить принципиально новую модель отношений с клиентом в студии загара. Это увеличит лояльность клиента РФ к индустрии загара и продуктам косметических компаний

 

Наш YouTube канал:    https://youtube.com/@teplitsakrd

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.