Организация

ОАО Компрессорный завод Борец

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ОАО Компрессорный завод Борец

ОАО «Компрессорный завод Борец» стабильно работающее предприятие, которое уверенно смотрит в будущее, выстраивает стратегию своего присутствия на рынке, проводит модернизацию производственных мощностей и внедрение новых технологий.

Завод специализируется на выпуске:

  • стационарных поршневых компрессорных установок (со смазкой и без смазки цилиндров и сальников) для сжатия воздуха, кислорода, азота, аргона и взрывоопасных газов производительностью от 1,5 до 100 нм3/мин и давлением от 4 до 300 атм.
  • винтовых компрессорных установок производительностью от 0,5 до 100 нм3/мин, давлением от 6 до 35 атм.
  • передвижных (самоходных, носимых) и стационарных компрессорных станций низкого, среднего и высокого (до 250 атм.) давления для сжатия воздуха, а также для получения и сжатия азота (чистотой до 99,995% ), для применения в нефтегазовой и других отраслях промышленности, требующих создания инертной атмосферы. Станции рекомендованы Госгортехнадзором России для обеспечения пожаро- и взрывоопасности при бурении, освоении и ремонте газовых и нефтяных скважин, вскрытии продуктов пластов, ремонте и испытаниях трубопроводов, резервуаров и оборудования, эксплуатирующихся со взрывоопасными средами.

Выпускаемая продукция сертифицирована и поставляется заказчикам на территории России, стран СНГ и Балтии, Дальнего Зарубежья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.