Организация

UNIWEB

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

UNIWEB

UNIWEB — IT-компания, которая  разрабатывает продукты в сфере EDtech и HRtech. На базе наших программных продуктов заказчики выстраивают эффективную систему обучения и роста своих сотрудников, а по результатам обучения и тестирования руководители получают возможность принимать оптимальные управленческие и кадровые решения.

Мы разрабатываем IT-продукты в сфере корпоративного онлайн-обучения, оценки персонала, подбора кадров и обучения иностранным языкам. Все продукты компании созданы с использованием единой платформенной структуры.

Наши продукты:

JetSkills — единая платформа для оценки, обучения и развития персонала. В сердце платформы — компетентностный подход к профилированию должностей согласно целям и задачам компании. Используются технологии microlearning.

GrammarCase — платформа для корпоративного обучения иностранным языкам в форматах онлайн- и смешанного обучения. Массовое обучение сотрудников по индивидуальным учебным планам.

JetTrack — платформа для проведения и управления мероприятиями. Позволяет создавать образовательные и соревновательные мероприятия любого формата, собирать, хранить и анализировать данные и принимать стратегические управленческие решения.

Учебный центр UNIWEB — онлайн-курсы для самостоятельного обучения по 13-ти направлениям.

 

В нашей компании мы будем рады видеть компетентных, заинтересованных в постоянном развитии специалистов, готовых создавать и реализовывать новые интересные идеи. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Методист
Июль 2023
Открытость, постояная поддержка, дружелюбие, готовность всегда подсказать/поддержать, гибкость подхода к сотрудникам, кооперация, возможность развития, уважение к индивидуальности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.