Организация

Фокс-Экспресс

3,6
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Фокс-Экспресс

ООО «Фокс-Экспресс» - компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции в любую точку России. Мы предлагаем нашим клиентам самые оптимальные решения в области доставки документов. Профессионализм сотрудников, гибкая ценовая политика и кратчайшие сроки доставки позволяют нам говорить о высоком уровне предоставляемых услуг. Надеемся, что наша компания станет надежным партнером и помощником для любого бизнеса. Доставка документов – наша профессия.

Компания «Фокс-Экспресс» – аккредитованный оператор курьерской доставки Сервисно-визовых Центров VFS Global на территории России. Обладая необходимым ресурсом, технологиями и правом операционной деятельности в Сервисно-визовых Центрах, компания «Фокс-Экспресс» с 2011 года осуществляет регулярный документообмен между всеми СВЦ на территории России и Консульствами, а также курьерскую доставку готовых (обработанных Консульствами) паспортов клиентам СВЦ на дом или в офис.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Это, пожалуй лучшее место работы в моём трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду ООО,, Фокс- Экспресс,,, вы сами всё поймите. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Генеральный директор профессионал своего дела. Никаких проблем с оплатой, всегда платят во время. В целом очень дружная атмосфера в коллективе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании