Организация

ООО Керк

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Керк

 Компания пишет свою историю начиная с 2001года и всё это время центральное место в ней отведено именно Вам - нашему Клиенту.

·        Производство

Для Вас было открыто производство натяжных потолков в Краснодаре, где ежедневно ведется кропотливая работа над поддержанием самых высоких стандартов качества. Именно благодаря наличию собственного производства мы снизили для Вас цены, сократили сроки поставки и фактически свели процент брака к нулю.

·        Материал

Анализ фактур-новинок, соответствие самым свежим трендам в мире натяжных поверхностей, а так же тщательный отбор только самых лучших поставщиков материала и комплектующих – приоритетные задачи компании, поскольку только сертифицированные, оригинальные материалы являются гарантом долговечности и безопасности Вашего потолка.

·        Монтаж

Отлаженная работа сервисного центра и наличие штатных квалифицированных монтажных бригад позволяет решать любые поставленные Вами задачи и воплощать в жизнь самые смелые  идеи максимально оперативно и профессионально.

 

   Вот те принципы следуя которым компания Кёrk продолжает сохранять лидерство в   области продвижения, производства и установки натяжных потолков и поверхностей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.