Организация

ООО Бизнес Кар Кубань

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Бизнес Кар Кубань

ООО "Бизнес Кар Кубань", дочерняя компания ООО «СП БИЗНЕС КАР» — владельца крупнейшей в России сети Дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota и Lexus, аренды и проката автомобилей, продажи запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

ООО «СП БИЗНЕС КАР» является одной из самых динамично развивающихся компаний среди 350 дочерних компаний Toyota Tsusho Corp. за рубежом.
Автосалон "Тойота Центр Кубань" — первый проект компании ООО «СП БИЗНЕС КАР» в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Одна из составляющих успеха ООО «Бизнес Кар Кубань» - профессиональный менеджмент и сплоченный коллектив. Мы – команда единомышленников, объединенная идеей существования ради Клиента на основе справедливой системы распределения труда и вознаграждения за вложенный труд. Мы завоевываем доверие Клиента добросовестной и качественной работой.

Все сотрудники ООО «Бизнес Кар Кубань» — это профессиональные, высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в учебном центре "Академия БИЗНЕС КАР».

ООО "Бизнес Кар Кубань" по итогам 2012, 2013, 2014 гг. является победителем в номинации "ЛУЧШИЙ ДИЛЕР РОССИИ" премии "Голос Клиента", а также обладателем европейской награды "Ichiban".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Краснодар
от 50 000 до 100 000
Краснодар
от 50 000 до 250 000
Краснодар
от 80 000 до 110 000
Краснодар