Организация

ООО ТД Суворовский редут-Кубань

Нет отзывов
Организация

ООО ТД Суворовский редут-Кубань

О нас

Группа компаний «Суворовский редут» занимает прочную позицию в сфере пищевых ингредиентов и технологий пищевой промышленности. Мы не раз становились победителями общероссийских выставок и гордимся нашими наградами и дипломами. Благодаря высоким темпам роста и эффективной работе всего персонала нашей компании мы занимаем лидирующие позиции в ряду партнёров наших поставщиков. С некоторыми из партнёров – поставщиков мы сотрудничаем около 20 лет и у нас за это время сложились отношения, основанные на порядочности и взаимном доверии.

Мы растем!

Начав свою работу в 1997 году с открытия предприятия в Краснодаре, к сегодняшнему дню, компания расширила границы своего присутствия на Юге России. В Краснодарском крае это Краснодар, Сочи, Армавир, Каневская, в Ростовской области это Ростов на Дону, в Ставропольском крае и республиках Северного Кавказа это Ставрополь и Пятигорск, в Республике Крым это Симферополь и Севастополь. Мы работаем с клиентами ЮФО, СКФО и республики Крым. Привлекая новых производителей сырья мы ежегодно расширяем наш номенклатурный ряд. В нашем ассортименте большой арсенал продукции для производственных пищевых предприятий. На данный момент у нас насчитывается более 3000 позиций товаров.

Мы гордимся нашими партнерами!

Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми производителями России, Франции, Италии, Германии, США, Голландии, Великобритании, Дании, Бельгии. Работаем с такими ведущими компании как «Саф-Нева», «Пуратос», «Солнечные продукты», «Триэр», «Ирекс», «Гамми»,  «Италика-Трейдинг», «Деко-Про», «Барри Каллебаут», , «Бейклаб», «Джелато», «Союзконсервмолоко», «Спарта», «Унигра», «Флореаль», «Экопак» и это далеко не полный список наших партнёров. С нами сотрудничают более 100 компаний!

Мы в каждом доме!

С нами работают крупные заводы и маленькие пекарни, кондитерские, кондитеры-любители и домохозяйки. Ваши любимые сладости, выпечка и мороженное изготавливаются из ингредиентов закупаемых у нас. На вашей кухне и производстве чисто, благодаря средствам приобретаемым в нашей компании. Нашего имени нет ни на баночке с корицей стоящей у вас на столе, ни на упаковке конфет, ни на хлебе купленном в ближайшей пекарне. Но мы горды тем, что благодаря нашим партнерам и клиентам мы присутствуем в каждом доме! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании