Организация

ООО АМД-Моторс

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для населения

Организация

ООО АМД-Моторс

                Деловые люди всего мира уже давно оценили преимущества такой услуги, как «машина напрокат» или «аренда автомобиля». Автопрокат с ООО «АМД-Моторс» - это уверенность на дороге, аренда автомобилей по конкурентным ценам и удовольствие от поездки.
  

Конкурентные преимущества ООО «АМД-Моторс»:

  1. Техническое состояние автомобиля и его комплектация проверяется нашими сотрудниками каждый раз при сдаче машины в аренду. У нашего проката автомобилей в Сочи, Краснодаре или Анапе имеется круглосуточная диспетчерская служба, которая в любое время проконсультирует Вас по услугам компании, а в случае поломки автомобиля направит к Вам наших специалистов.
  2. Широкий комплекс дополнительных услуг по прокату а/м, предоставляемых нашей Компанией выгодно сэкономят Ваше время. По Вашему желанию, мы можем осуществить доставку машины, оформленной в аренду, в любую точку города Краснодара, Сочи, Геленджика, Анапы.
  3. Дополнительные офисы в Аэропорту г. Краснодара и г. Сочи были открыты для гостей Краснодарского края, которые могут взять машины в аренду за минимально короткий срок.
  4. Вся процедура оформления договора на прокат автомобилей занимает не более 20 минут. Наш прокат автомобилей предлагает свои услуги как частным лицам, так и организациям.
  5. У нас Вы найдете лучшие цены на прокат автомобилей без водителя по Краснодарскому краю. Разработанные оптимальные тарифные планы: тариф «выходного дня» и тариф «рабочая неделя». Только у нас Вы можете взять машину на прокат с пятницы 18.00, до понедельника 9.00, заплатив за двое суток аренды автомобиля.

Для юридических лиц, кроме краткосрочной аренды, включающей в себя прокат автомобилей на любой срок без водителя - в Сочи, Краснодаре или Анапе, - мы можем предложить и оперативный лизинг автомобилей. Кроме этого, мы можем взять на обслуживание существующий у Вас автопарк, либо сформировать его с «нуля» под ваши требования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.