Организация

Группа компаний ЭРГОХАУС

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа компаний ЭРГОХАУС

Приветствую, уважаемый кандидат!

Я Любовь Мальцева – директор, основатель и владелец компании Ergogroup (Эргогрупп). Руководство играет ключевую роль в успехе команды и благополучии бизнеса. Поэтому лично я хочу вам рассказать, что мы предлагаем и кого ищем.

ERGOGROUP включает несколько направлений: Ergomasch (Эргомаш) - производство малогабаритной техники, производство оконных и дверных систем в Химках на площади 5000 м2, и Ergohaus (Эргохаус) - инжиниринговая компания. В конце 2022 года мы стали системодателем, выпустив на рынок России панорамную систему VIZIO.

Ergohaus (Эргохаус) — это не просто компания, а совокупность людей, увлеченных инновациями. Главное направление проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций высокого уровня. Каждый наш проект — это уникальные окна и двери для фасадного остекления частных домов и коммерческих зданий класса А++. Для реализации заказов используются передовые европейские технологии и собственные производственные мощности в России. В премиум-сегменте мы лидеры рынка с 2021 года.

Нам нужен человек, разделяющий эти ценности и готовый стать частью команды Эрго. Каждый день мы встречаемся с требовательными заказчиками и нам необходимы сильные специалисты. Поэтому будет проводиться серьезный отбор, много часов обучения и испытательный срок. Однако взамен вы получите лучшие условия работы на рынке труда.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Декабрь 2023
·Комфортный офис в центре Москвы; ·Дружный коллектив; ·Грамотное и понимающее руководство; ·Уровень дохода достойный, в соотношении с другими фирмами; ·Если имеешь определенный уровень трудолюбия и адаптации, есть мобильность и карьерный рост. ·Приятная атмосфера в офисе; ·Повышение зп также возможно, зависит от стажа и готовности брать на себя ответственность за свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании