Организация

ООО Русское поле, ТД

Нет отзывов
Пятигорск
Организация

ООО Русское поле, ТД

   ООО ТД "Русское поле" - динамично развивающееся предприятие по оптовой и розничной продаже садово-огородного инвентаря, грунтов, семян, хозяйственных товаров. Мы являемся дилерами нескольких предприятий-производителей садовых инструментов и торфяных грунтов.

   Компания находится в районе "Скачки" - традиционном месте расположения оптовых баз, торговых центров и производственных предприятий в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта.

   Мы работаем в светлом двухэтажном здании, оснащенном всем, что необходимо для комфортной работы: автономное отопление, кухня, кондиционеры и пр.

   Мы ищем подходящих нам сотрудников для развития компании в сфере розничной торговли, так как мы вводим новые перспективные продукты: живые комнатные и садовые растения, садовую и кемпинговую мебель, современные удобрения и т.д. 

   Также мы планируем увеличить объем оптовых продаж за счет расширения ассортимента и географии доставки. 

   Поэтому мы постоянно ищем сотрудников, которым интересна специфика работы с нашим ассортиментом, готовым расти в профессиональном плане и зарабатывать вместе с компанией.

   У нас открыты вакансии: продавца-консультанта для работы с розничными покупателями (который может вырасти до заведующего магазином!)

                                          менеджера по продажам (в перспективе -руководитель отдела продаж)

                                          менеджера по закупкам (в перспективе - категорийный менеджер)

Ждем в нашу команду энергичных, жизнерадостных, целеустремленных людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Пятигорск