Организация

ООО Супер ойл

3,0
Краснодар
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Супер ойл

        Компания "Супер Ойл" является дистрибьютором смазочных материалов FUCHS. Наши склады находятся в Краснодаре и Ставрополе. Мы предлагаем широкий ассортимент автомобильных и индустриальных смазочных материалов, специальных смазок и охлаждающих жидкостей, фильтрующих элементов, автохимии и склеивающих материалов.
      "Супер Ойл" гарантирует качество и своевременность поставки моторных масел: обеспечение рекламными материалами, участие в маркетинговых программах, проведение совместных акций в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы ведём постоянную политику по расширению спектра услуг в сфере нашей деятельности. Совершенствование дает нам возможность в полном объёме удовлетворять потребности наших клиентов. В Краснодаре и Краснодарском крае менеджеры компании обеспечат полный контроль за отгрузкой и поставкой моторных масел. Компания обеспечивает техническое обслуживание, помощь в эксплуатации за счет широкой сети местных центров технической поддержки. 
      Наше кредо - лояльность к партнерам и клиентам, безупречная деловая репутация.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Декабрь 2022
Если вы хороший продажник, то сможете стать хорошим менеджером ! Если нет то,масло никто не покупает, то и зп у вас будет не большая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Краснодар