Организация

ООО Смарт-Т

4,7
Москва
Организация

ООО Смарт-Т

Компания Смарт-Т - динамично развивающееся предприятие, основным направлением деятельности которого является внедрение новых технологий в области рекламного и текстильного бизнеса. За время своего существования компания Смарт-Т наладила прочные связи и выстроила плодотворные отношения с серьезными поставщиками с мировыми именами. Смарт-Т является официальным представителем таких известных компаний, как Mimaki, TitanJet, Mefu, Polyprint, Veika, Bordeaux, Wasatch, Ergosoft и других.

 

Наряду с поставками оборудования и расходных материалов, которые являются основой бизнеса, в компании Смарт-Т непрерывно ведутся разработки и осуществляется внедрение собственных уникальных технологических решений и вспомогательных технических средств. В состав компании входит целый ряд специализированных подразделений - научный отдел, демонстрационно-испытательный центр с одним из самых больших в Европе шоурумом, где представлены практически все модели оборудования Mimaki, TitanJet, Mefu, Polyprint.

 

В 2005 году на основе технического отдела компании был образован сервисный центр СМАРТ-Техно, основным направлением деятельности которого является ремонт и сервисное обслуживание плоттеров Mimaki, а также широкоформатного печатного оборудования других известнейших мировых производителей.

 

Компания Смарт-Т прикладывает массу усилий для продвижения бренда Mimaki на российском рынке. На протяжении более десятка лет Смарт-Т участвует во всевозможных международных и региональных отраслевых выставках, организует семинары и круглые столы для обучения и обмена опытом.

 

Компания Смарт-Т ведет активную работу по развитию дилерской сети; для максимально эффективного продвижения продукции и технологий ей открыты шесть представительств в разных регионах страны.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Секретарь
Март 2023
Отличное руководство, прекрасный коллектив, действительные возможности для роста, хорошая зарплата. Руководство идет на уступки, принимает во внимание обратную связь и предложения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании