Организация

ООО АБС-авто

Нет отзывов
Организация

ООО АБС-авто

Компания ООО "ABS-Auto" основана в 1995 году. 

В настоящее время фирма - ведущий импортер и поставщик автомобильных компонентов и смазочных материалов в России.

Являясь официальным дистрибьютором, компания осуществляет прямые поставки продукции, а также предлагает типовые и разрабатывает индивидуальные решения для станций технического обслуживания и розничных магазинов. Приобретая запчасти в компании, Вы гарантированно имеете дело с поставщиком, предоставляющим оригинальную продукцию завода-изготовителя, абсолютно исключающего подделку и контрафакт, и обеспечены полной поддержкой и гарантией производителя.

Кроме того, ООО "ABS-Auto" осуществляет полное сопровождение клиентов в области технической и маркетинговой поддержки. Совместно с европейскими партнерами регулярно проводятся технические тренинги и семинары, которые способствуют получению максимально полной информации о продукции и повышению квалификации Вашего персонала.

Оперативный анализ и формирование склада позволяют поддерживать широкий ассортимент запасных частей для грузового и легкового транспорта. Ассортимент товаров достаточен для полного покрытия спроса всех групп потребителей. Для удобства клиентов  склады располагаются в 5 городах - Москве, Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Пятигорске.

Профессионализм, компетентность, безупречный сервис, высокое качество выполняемых работ, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка продукции - это лишь малая часть из огромного списка преимуществ компании "ABS-Auto".

На сегодняшний день ООО "ABS-Auto" - это один из самых крупных поставщиков запасных частей, масел, смазок, АКБ и шин на рынках Южного Федерального округа. Мы заинтересованы в расширении деятельности своей компании, а также в подборе новых высококвалифицированных сотрудников для нашей организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.