Организация

НОИНТ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

НОИНТ

Наша  компания работает на рынке автоматизации технологических процессов и весоизмерительных технологий с 1991 года. С 1996 года – официальный, сертифицированный партнер фирмы SIEMENS в области автоматизации технологических процессов. Предлагаемые решения строятся в точном соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. ООО «НОИНТ » располагает для этого всеми необходимыми интеллектуальными и материальными ресурсами. При этом мы способны исполнить все работы в кратчайшие сроки в сочетании с их высоким качеством, а так же осуществлять гарантийное сопровождение АСУ.

 

Реализуя свои решения, ООО «НОИНТ» использует программно-аппаратные средства лучших мировых и российских производителей оборудования в области автоматизации технологических процессов.

 

Важно отметить, что основой нашей деятельности является создание для заказчика реальных условий по дальнейшему развитию проектируемых или уже существующих комплексов, гибкого решения с их помощью новых задач, которые могут возникнуть в процессе производственной деятельности.

 

Мы успешно работаем с рядом ведущих проектных организаций и стремимся все работы выполнять «под ключ» начиная с проекта и заканчивая вводом АСУ, а в большинстве случаев всего производства, в эксплуатацию.

 

Кроме этого, компания разрабатывает программные продукты и заказные проекты, которые предназначены для работы в масштабах предприятия. "НОИНТ" - одна из первых российских компаний, получившая сертификат фирмы SIEMENS и ставшая ее полноправным партнером.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.