Организация

ЗооИмперия, сеть ветеринарных аптек

Нет отзывов
Организация

ЗооИмперия, сеть ветеринарных аптек

Сеть ветеринарных аптек «Зооимперия» работает на рынке зоотоваров с 2005 года. За это время, молодая сеть аптек хорошо себя зарекомендовала и успешно развивается в ветеринарии. На сегодняшний день, сеть составляет шесть ветеринарных аптек, удобно располагающиеся по городу. В ближайшем будущем  планируется расширение сети ветеринарных аптек, и мы не ограничиваемся одним городом Краснодар.

 

В наших ветеринарных аптеках представлен широкий ассортимент товаров для всех видов животных (ветеринарные препараты,  корма, аксессуары, игрушки). Нашими партнерами являются CEVA SANTE ANIMALE, Nutro Choice, 8 in 1 Pet Products, Inc, HARTZ, Hills, Merrick, Fiory, Merial, Polidex, Flexi, House Of An-Ju, Nylabone Products, Nature's Miracle, Phizer, Pro Pac, Helvet, Gelacan. Для клиентов предоставляется накопительная система скидок, и очень удобная услуга – бесплатная доставка товара клиенту в удобное для него место. Мы все делаем для того, чтоб наш клиент был доволен, а его питомец здоров и счастлив.

В сети ветеринарных аптек « Зооимперия» работают молодые специалисты с высшим образованием. Мы предлагаем работу молодым людям, с желанием работать, большим стремлением к личностному росту и профессиональному развитию, готовых учиться, нарабатывать профессиональный опыт и расти вместе с сетью ветеринарных аптек «Зооимперия». Опыт работы не обязателен, коллектив ветеринарных аптек приветливо относится к новым сотрудникам, и обучает профессиональным навыкам работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.