Организация

ООО Топ Медиа

2,2
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Топ Медиа

Рекламное агентство Топ Медиа было организованно более 7-ми лет назад. Агентство осуществляет представление услуг в области размещения рекламы и полного рекламного обслуживания клиентов. Потенциал агентства составляют опытные квалифицированные сотрудники с большим стажем работы, широкая материально техническая база, наличие собственных конструкций наружной рекламы. Для своих клиентов агентство выполняет разнообразные рекламные услуги. Разработка дизайн макетов, широкоформатная печать, монтаж и размещение наружной рекламы, как на собственных поверхностях, так и на поверхностях субподрядчиков, изготовление и размещение рекламы на радио, телевидении, в прессе, разработка и проведение различных презентаций и конференций, разработка, изготовление и поставка сувенирной продукции.

Учитывая большой срок нахождение агентства на рынке и постоянное проведение крупных рекламных кампаний для своих клиентов, агентство имеет хорошие скидки в СМИ, которые в совокупности с сервисами агентства выгодно отличают удобство и цену размещение рекламы посредством услуг агентства. Своим клиентам агентство предлагает передовые сервисы рекламного обслуживания, быстрый и качественный документооборот, отсрочки платежа и квалифицированные консультации. По обороту, агентство входит в 10-ку крупнейших рекламных агентств города Краснодара и обслуживает хорошую долю рынка рекламы.

Политика агентства направлена на развитие и укрепление постоянной непрерывной работы с каждым клиентом в отдельности, что позволяет нам глубоко понимать цели и задачи бизнеса наших клиентов. Наш настрой на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом делает работу с агентством простым и удобным. Агентство долгое время работает с постоянными клиентами, может предоставить благодарности и рекомендательные письма, а также предоставить контакты рекомендателей.

Клиентами компании являются следующие компании:

  • Компания «Ключ Авто»
  • Строительная Корпорация «Девелопмент ЮГ»
  • Компания «Юг Авто»
  • Компания «Мастер Сервис»
  • Компания «Гедон Авто Краснодар»
  • Компания «Ауди Центр Краснодар»
  • Строительно Инвестиционная компания «ОБД Инвест»
  • Банк «Первомайский»
  • ЗАО «Абрау Дюрсо»

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам рекламы
Октябрь 2022
Близость к дому, молодой коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.