Организация

ООО АВАНГАРД

Нет отзывов
Организация

ООО АВАНГАРД

Компания «АВАНГАРД» основана  в 2003 году, основной миссией и принципом работы была именно полезность в обеспечении бесперебойной и качественной работы промышленных предприятий Юга России.

Высокая квалификация специалистов компании, большая информационная база и опыт работы – все это позволяет в сжатые сроки, в полном объеме и по приемлемым ценам комплектовать заявки клиентов практически любой сложности.

В 2008 году мы представили российским предприятиям по добыче и переработке нерудных материалов новый продукт – транспортерную ленту европейского производства. Первые положительные отзывы показывают, что расчет был верным – качественная транспортерная лента очень востребована большинством серьезных предприятий. Развивая данное направление, сейчас мы предлагаем своим клиентам материалы для соединения транспортерной ленты – клей для холодной вулканизации «Tip-Top» и механические соединители Flexco и Alligator (жесткой фиксации и шарнирного типа).

Еще один новый продукт – системы модульных полиуретановых сит FLOWMAX для сортировки щебня и гравия на грохотах отечественного и импортного производства. Ресурс комплекта сит – не менее одного года при интенсивной загрузке, при этом цены вполне сопоставимы с ценами на резиновые сита.

Очень крепкий коллектив, растущий и динамично развивающийся бизнес.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.