Организация

ООО Ахилес Инвест

Нет отзывов
Организация

ООО Ахилес Инвест

     ООО «АХИЛЕС ИНВЕСТ» -транспортная компания, деятельность которой является организация грузовых перевозок автомобильным транспортном по городу Краснодару, Краснодарскому краю, российской Федерации.

    Наша задача- предоставление партнерам широкого спектра услуг автомобильных грузоперевозок и обеспечение высокого уровня обслуживания. Мы обеспечиваем каждому клиенту внимание индивидуальный подход, а так же безопасные грузоперевозки. С нами Вам больше не придется волноваться, о доставке дорогих для Вас вещей или что ваш груз затеряется в пути. Своим клиентам мы предоставляем профессионализм, гибкую ценовую политику, честность и оперативность в доставки груза. Мы дорожим своей репутацией надежного грузоперевозчика, поэтому сохранность груза и сроки доставки, являются основными приоритетами нашей работы на рынке.

    Основная составляющая нашего успеха - это коллектив, настоящая команда профессионалов, которые используют свои знания и опыт для решения Ваших задач. Основные принципы нашей работы: стремление к более тесному сотрудничеству с клиентом, позволяющее вникнуть в его проблемы и наиболее эффективно решить их. Наша компания предлагает Вам широкий спектр услуг автомобильных грузоперевозок любой сложности. Мы располагаем большим автопарком автомобильной техники различной грузоподъемности от 1т. до 20т.(открытые, бортовые, длинномеры, термические будки, рефрижераторы)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.