Организация

ООО Айдиго

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО Айдиго

История каждой компании начинается с идеи. Наша началась с мечты.

У каждого в жизни есть возможность на реализацию своих желаний, но только у готовых к переменам все получится. Молодые и амбициозные, мы решили основать компанию, которая откроет покупателям ароматный мир специй и приправ высшего качества.

Мы задались целью сделать лучший продукт, продукт со вкусом – во всех смыслах этого слова.

Миссия компании:

Мы - команда, объединившая профессионализм и инновационные технологии, создаем для Вас Вкусный Мир.Мы любим свою работу и хотим, чтобы Вы и Ваши близкие могли насладиться изысканной и разнообразной кухней, используя лучшие пряности со всего света!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании более 15 лет. Компания стабильно работает уже 25 лет! Я поднялась по карьерной лестнице до ведущего специалиста. На протяжении этих лет всегда удивляла высокая лояльность руководства по отношению к своим сотрудникам в любом подразделении. Работа интересная, задачи разнообразные, оплата достойная, отличный коллектив, как одна большая семья!). Уютные офисы, комфортные условия для работы. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Люблю свой продукт, рада быть частью команды Айдиго.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании