Организация

ООО Ригла - Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Ригла - Краснодар

Компания «РИГЛА» – межрегиональная аптечная сеть, являющаяся одним из крупнейших и перспективных лидеров розничного фармацевтического рынка. За годы своего существования компания добилась уникальных результатов в построении розничной сетевой структуры, открыв более 400 аптечных учреждений в Москве, Московской области и регионах. На сегодняшний день в Краснодарском крае аптечная сеть "Ригла" представлена 20-тью аптеками.

Миссия компании: удовлетворение потребности населения РФ в товарах для красоты и здоровья, путем развития национальной сети фармамаркетов, с высокими едиными стандартами обслуживания и гарантией качества на весь ассортимент.

Наши главные конкурентные преимущества:

  • Удобное месторасположение объектов
  • Уникальная программа лояльности
  • Применение инновационных форм торговли
  • Гарантия качества лекарственных средств
  • Единые высокие стандарты обслуживания.

Все аптеки сети ориентированы как на привлечение новых, так и на удержание постоянных покупателей и повышение степени их доверия бренду «РИГЛА». Исходя из главного принципа работы сети – ориентированность на покупателя – аптеки «РИГЛА» предлагают самые привлекательные условия приобретения лекарственных средств: широкий ассортимент – более 10 000 позиций, открытая форма торговли (формат аптечного супермаркета), единый стиль внутреннего и внешнего оформления аптек, уникальная дисконтная система с дифференцированными скидками для любой категории покупателей, возможность формирования индивидуальных заказов.

Компания «РИГЛА» входит в группу компаний «ПРОТЕК», численность которой превышает 10 000 человек. В 2005 году Холдинг отметил свое 15-летие. Присутствие в группе компаний лидера фармацевтического рынка – дистрибьютора ЗАО ЦВ «ПРОТЕК» – гарантирует наличие в аптеках сети «РИГЛА» исключительно сертифицированных высококачественных товаров, что немаловажно для предприятия, которое заботится о здоровье своих покупателей. Учитывая динамичное развитие аптечной сети «РИГЛА» нам необходимы как опытные профессионалы так и специалисты без опыта работы в наши аптеки и в офис, в том числе и выпускники ВУЗов и колледжей. Приходя к нам в Компанию, Вы получаете:

  • работу рядом с домом в интересном и дружном коллективе
  • регулярное профессиональное обучение за счет Компании: повышение квалификации (получение сертификата), обучение на кассе, тренинги продаж, мерчендайзинга, управленческих навыков
  • возможность быстрого карьерного роста внутри компании
  • надбавки к зарплате за стаж работы в аптечной сети «РИГЛА» и премии за выполнение плана и высокие показатели работы.

И конечно, мы гарантируем:

  • конкурентоспособную заработную плату
  • оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • полное соблюдение норм Трудового Кодекса РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.