Организация

Ангажемент, Краснодар

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ангажемент, Краснодар

"Мебельная фабрика Ангажемент» известна российским покупателям с 1999 года. За это время компания прошла путь от небольшого производства до динамично развивающейся фирмы и стала известна во многих регионах России. Мебельная фабрика «Ангажемент» - один из лидеров в производстве высококачественной мебели в России, многократный дипломант российских мебельных выставок. Кампания начала в 1999 г. свою деятельность с выпуска фирменных моделей диванов и кресел собственной разработки. 7-летний опыт производства мягкой мебели, современное оборудование, позволяет фабрике «Ангажемент» находиться на одном уровне с лучшими мебельными производствами России и выпускать высококачественную и высокотехнологичную продукцию с актуальным современным дизайном.

На сегодняшний день "Мебельная фабрика Ангажемент» представляет собой современное предприятие, оснащенное современным оборудованием иностранного производства. За семь лет ассортимент продукции вырос в несколько раз. Появились новые модели мягкой мебели, запущены серии «домашний офис», модульные комплекты для детских комнат, мебель для гостиных и прихожих, офисная и гостиничная мебель. 

Огромный производственный потенциал, тесное сотрудничество с ведущими производителями оборудования и комплектующих, постоянное совершенствование технологий производства и методов продаж, гибкая маркетинговая стратегия обеспечивают высокие позиции «Ангажементу» и его официальным представителям на российском рынке.

Стратегия компании и ее официальных представителей основана на постоянном развитии. Понимая, что прогресс невозможен без внедрения новых технологий, улучшения продукции и сервиса, мы придаем инновациям особое значение.

Приходите к нам и нашим официальным представителям!!! Будем работать вместе!!!

 

1 - в данном разделе предоставлена информация о вакансиях, открытых на "мебельной фабрике Ангажемент" и ее официальных представителей по Краснодарскому краю и другим регионам России.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Декабрь 2023
Гибкий рабочий график Был приемлемый коллектив Возможность заработать больше
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании