Организация

Академия АйТи, Краснодар

Нет отзывов
Организация

Академия АйТи, Краснодар

Академия АйТи - ведущий в России и СНГ поставщик продуктов, услуг и решений для профессионального обучения, основанных на современных информационных и коммуникационных технологиях.

Наши отличительные особенности:

  • Комплексный набор продуктов и услуг: самая широкая линейка авторизаций, продуктов и услуг очного и дистанционного обучения.

  • Географическая близость к клиенту: самая широкая региональная сеть учебных филиалов в России и СНГ, использование технологий e-learning.

  • Качество, профессионализм и компетентность: подтверждение качества обучения международными и государственными стандартами, лучший преподавательский состав и сплоченная команда опытных менеджеров-единомышленников.

  • Богатый опыт и репутация надежного партнера: реализация крупномасштабных проектов в сфере обучения на сотнях предприятий, организаций, финансовых и государственных учреждениях и IT-компаниях.

  • Сочетание лучших академических образовательных традиций и инноваций в сфере обучения: использование лучших национальных образовательных традиций и самых современных методов и технологий для построения и развития образовательных систем регионального и государственного масштаба.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.