Организация

ООО Информационные системы ВС

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Информационные системы ВС

Компания ООО «Информационные системы ВС» - работает на рынке информационных услуг более 18 лет. С 2007 года постоянный партнер фирмы 1С. Обладает статусами центров компетенций 1С и работает в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001:2015.

Наше основное направление деятельности - оказание услуг по внедрению, консалтингу и постпроектному сопровождению программного обеспечения 1С. Компания специализируется на проектах по автоматизации управленческого учета, бюджетирования, казначейства, учета по МСФО.

Наши клиенты – ведущие иностранные и российские организации. В портфеле компании множество успешно реализованных проектов для крупных игроков рынка электроэнергетики, ракетостроения, агропромышленности, логистического сектора и розничной торговли. 

Клиенты для нас — это партнеры, с которыми выстраиваются долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Доверие и забота в отношениях с клиентами позволяют поддерживать репутацию компании, как надежного поставщика качественных услуг.

Наша команда – это профессионалы различного уровня: разработчики, консультанты, аналитики, технические специалисты, менеджеры. В компании царит атмосфера быстро растущего бизнеса, поэтому работа в «ИСВС» подойдет людям, которые хотят раскрыть свой потенциал и готовы развиваться вместе с нами.

Не упусти свою возможность работать в успешной команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по подбору персонала
Апрель 2024
Перспектива работать удаленно, повышать свою профессиональную компетенцию. Адекватное руководство, хороший уровень дохода.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании