Организация

Clever Technology

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Clever Technology

Компания "Clever Technology" (ООО "ЮгИнвест") основана в 2008 году, и на протяжении нескольких лет сотни клиентов пользуются готовыми решениями, которые позволяют существенно экономить средства на услуги связи и цифровые технологии.
Компания предоставляет комплексные решения в области связи:
- Организация цифровых каналов связи
- Виртуальная АТС ,ИСС, IP телефония
- Системная интеграция

- SAAS услуги

Компания активно развивается в области внедрения цифровых сервисов на основе искусственного интеллекта и интернет вещей. Чтобы следовать за современными тенденциями рынка, мы постоянно мониторим последние технологические тренды и внедряем их в наши сервисы. 
Мы верим в людей, в их уникальность, скрытые возможности. Если у вас мало опыта и вы молоды - не бойтесь проявить себя (может именно вы тот самый человек ,которого мы искали ). 
Нашей целью является не только удовлетворение потребностей заказчика в цифровых сервисах, но и постоянное сопровождение в мире цифровых инноваций,

квалифицированная помощь в их освоении и внедрении, надежное партнерство.
Мы предоставляем комфортные условия работы :
1.Благоустроенный офис в стиле лофт в центре Краснодара 
2.Белая заработная плата
3.Гибкий график 
4.Свободный дресс-код 
Возможность самореализации занимает важное место в работе. Разрабатывая наши сервисы, мы не делаем ставку на стандартные методы решений, напротив, постоянно стараемся открывать для себя что-то новое, приветствуем нестандартные подходы. Мы предпочитаем больше работу в режиме оффлайн, ведь крутые результаты,успех и сила - это работа в команде .

Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов на основе внедрения высоких технологий в управление  бизнес-процессами, при условии оптимизации затрат на внедрение.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 52 000
Пятигорск
з/п не указана
Пятигорск