Организация

ООО Мобильная медицина

3,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Мобильная медицина

ООО «Мобильная медицина» - многопрофильный медицинский центр, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний, медицинские осмотры и медицинские освидетельствования граждан.

Медицинский центр «Мобильная медицина», расположенный в самом центре города, вблизи ко всем транспортным магистралям (на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы М. Горького) существует в Ростове-на-Дону с 2009 года.

Миссия медицинского Центра «Мобильная медицина»: Оптимальное соотношение цены и качества в кратчайшие сроки.

Фирменный слоган компании: «Здоровье сохраняем, болезнь предупреждаем!»

Медицинский центр «Мобильная медицина» предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике, лечению заболеваний, а также реабилитации.

В арсенале Центра собственная клинико-диагностическая лаборатория, терапевтическое, кардиологическое, урологическое, проктологическое, гинекологическое, хирургическое, эндоскопическое, физиотерапевтическое, гинекологическое, психиатрическое, наркологическое, офтальмологическое и лор-отделении. Отделение функциональной диагностики представлено кабинетами УЗИ, ЭЭГ, ЭМГ, ЭКГ и тд.

Собственная операционная, дневной и круглосуточный стационары  представлены услугами по последнему слову техники, сервиса и комфорта.

Оформление в компании официально, существуют скидки и льготные тарифы на диагностику и лечение сотрудников и членов их семей.

Мы заинтересованы в профессионалах своего дела, которые не стоят на месте, которым важно быть в коллективе клиницистов, которые заинтересованы работать на современном оборудовании, в комфортных условиях, желая получать достойную заработную плату. 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Февраль 2024
Лояльность руководства, всегда выслушают идеи и предложения и дадут им толчок. Обширный и дружный коллектив. Забота о сотрудниках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании