Организация

ООО Бизнес Технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Бизнес Технологии

ООО «БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ» является собственником и основателем бренда WP зарегистрированной торговой маркой в РФ, оборудование для салонов красоты и обучение мастеров индустрии красоты.

 

Мы предлагаем оборудование для салонов красоты, частных мастеров, косметологов, эстетистов. Развиваем сеть собственных студий эстетики и продаем франшизу. Успешно пользуемся оборудованием в студиях своей сети и предлагаем его для Вас.

 

Данный профиль будет интересен не только для самих мастеров, но и для владельцев салонов красоты, студий красоты и эстетики, парикмахерских для расширения спектра услуг и увеличения не только выручки, но и потока клиентов, заинтересованных новыми процедурами.

 

Кроме продажи оборудования мы предлагаем видеообучение и очное обучение в городах: Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск с постановкой руки и отработкой практики на моделях. Для тех, кто покупает оборудование. Мы нас

Мы осуществляем бесплатную доставку по рф. Так же есть возможность доставки аппаратов по странам ТС транспортными компаниями.

 

В профиле рассказываем о косметическом оборудовании, его предназначении и характеристиках, об услугах, средних ценах на данные услуги на рынке красоты в различных городах. Какие плюсы есть у услуг (а именно-курсовые, клиенты будут возвращаться), советы по привлечению клиентов в данную сферу.

 

Мы не только продаем, но и даем в аренду аппараты (при свободном наличии в городах), а так же у вас есть возможность пройти у нас обучение и трудоустроиться в нашу сеть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.