Организация

ООО ТИКОмпани

4,0
Организация

ООО ТИКОмпани

Чайно-кофейная компания TEACO (ООО «ТИКОмпани») – один из ведущих производителей и поставщиков листового и пакетированного чая, травяных и фруктово-ягодных чайных напитков, зернового кофе свежей обжарки для HoReCa,

Retail и E-com на российском рынке.


  • Мы производим 700 тонн чая и чайных напитков в год
  • Мы жарим 75 тонн зернового кофе в год
  • Мы производим за смену 200 тысяч пакетиков пакчая
  • Мы имеем сеть дистрибьюторов в 50 регионах России и 4 странах СНГ
  • Наша продукция представлена в 5 крупных федеральных торговых сетях
  • Наши кофе и чай пьют в более чем 600 ресторанах Москвы и в более чем 2000 по всей России
  • Наши собственные зарегистрированные торговые марки: TEACO, Чайная библиотека, Coffee BOLD
  • Мы официальные дистрибьюторы двух марок итальянского кофе
  • Мы осуществляем прямой импорт сырья из 11 стран мира
  • С 2023 года мы участвуем в федеральной программе «Производительность РФ» по внедрению бережливого производства.

МИССИЯ КОМПАНИИ – создавать эффективные продуктовые и сервисные решения для чайно-кофейного рынка в сегментах HoReCa, Retail и E-com, на которых зарабатывают другие бизнесы.


НАШ ПУТЬ

Компания была основана в 2005 году как дистрибьютор премиального чая и кофе европейских брендов, а с 2008 года развивает собственное производство, которое обеспечило молодому предприятию быстрый рост продаж и узнаваемость. С 2012 года компания производит чай и купажи на его основе, ароматизированные фруктово-ягодные и травяные сборы по индивидуальным рецептурам под собственными торговыми марками заказчиков. А также осуществляет оптовые продажи на основе собственной библиотеки рецептур, насчитывающей свыше 2000 сертифицированных наименований. В настоящее время в действующем прайс-листе более 200 наименований чая, травяных и фруктово-ягодных смесей серийного производства под собственными брендами. Компания осуществляет эксклюзивную дистрибуцию двух известных кофейных брендов итальянской обжарки, имеет собственный технический центр по обслуживанию и ремонту оборудования, а также собственный автопарк. В 2023 году компанией получен грант на участие в федеральной программе «Производительность РФ» по внедрению бережливого производства. Сегодня компания ТЕАСО – это стабильный и клиентоориентированный поставщик, ответственный и надежный производитель. Всегда открытый и честный к своим партнерам, к своей профессиональной команде.


НАШИ ЦЕННОСТИ 
Для того чтобы каждый из нас смог приложить максимум усилий для выполнения нашей миссии, мы должны соблюдать в своей работе следующие принципы и ценности:

  • Предоставлять нашим клиентам и партнерам лучшие продукты и сервис.
  • Самосовершенствоваться, стремиться к непрерывному улучшению качества нашей работы, предлагать новые идеи и решения.
  • Работать как единый слаженный организм, помогать и поддерживать друг друга, радоваться успехам коллег.
  • Быть амбассадором продукта компании и гордиться общими достижениями.
  • Толерантно относиться к изменениям, поддерживать позитивную атмосферу и оптимистичные настрой.
  • Пробовать, не боясь ошибиться, учиться на своих и чужих ошибках. Помнить, что общий успех зависит от умений, усилий и стремления каждого из нас! 

НАША КОМАНДА

Сегодня в штате компании более 130 сотрудников. Формирование профессионального и вовлеченного коллектива является одной из основ нашей стратегии. Развитие своих сотрудников и собственное развитие остаются ведущими приоритетами. Единое стремление всех участников команды быть лучшими наряду с мотивационными программами помогут нам выполнить все поставленные цели на ближайшие годы.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работаю в компании уже полгода. Для себя заранее решила, что раньше писать отзыв не буду (хотелось адекватно оценить ситуацию со всех сторон). Теперь с уверенностью могу сказать, что не ошиблась с выбором работодателя! Во-первых, расположение офиса - 5 минут от метро, это ж прелесть какая! Во-вторых, сам офис не большой, но зато уютный. Присутствует "бардачок", но склоняюсь списать это на рабочий беспорядок. В-третьих, наличие отдельного помещения, оснащенного всем необходимым оборудованием для полноценного приема пищи (плюс чай, кофе на любой вкус и в неограниченном количестве). В-четвертых, возможность повышения квалификации за счет компании. Но главное - коллектив! Открытые, добрые, понимающие, отзывчивые люди (если не все, то большинство) и одновременно грамотные специалисты. Слушающие и слышащие, авторитетные, но при этом не авторитарные руководители. Заработная плата... ее всегда будет не хватать, главное вовремя! В общем - рекомендую!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании