Организация

AMGroup

5,0
Краснодар
Организация

AMGroup

Мы, агентство недвижимости AMGroup, работаем по федеральной НЕОфраншизе Zoltor24 , самая многочисленная сеть в РФ и за ее пределами. В городе Краснодар уже успели хорошо зарекомендовать себя с профессиональной стороны. К нам обращаются клиенты с разных уголков нашей страны и с удовольствием доверяют нашему опыту в вопросах покупки недвижимости.

Сфера деятельности компании сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками г. Краснодара и владеет самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Комфортный график, справедливый подход к работе, честность, открытость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании