Организация

Mikro Kapital Group (ООО МК Лизинг)

4,6
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Mikro Kapital Group (ООО МК Лизинг)

"МК Лизинг" - универсальная лизинговая компания, активно развивающая региональную сеть и финансирующая предпринимателей и малый бизнес на основе экспресс технологий.

 

Миссия:
Предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения оборудования, автотранспорта и спецтехники индивидуальными предпринимателями и предприятиями малого бизнеса.

Стратегия:

  • Создание универсальной лизинговой компании с развитой региональной сетью.
  • Достижение лидирующих позиций по финансированию малых и средних сделок с оборудованием, автотранспортом и спецтехникой.
  • Получение эксклюзивного статуса в области финансирования продаж у партнёров-поставщиков оборудования, автотранспорта и спецтехники.

https://mkleasing.ru/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 24
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в данной компании почти год и за это время многому научилась у своих руководителей. Всегда готовы помочь/подсказать/обучить в любое время. Выплаты без задержек, есть возможность роста. Коллектив молодой, дружный, вместе ходим обедать, рядом есть ресто-кафе, где можно вкусно перекусить (компания компенсирует часть расходов на питание, что является значимой экономией средств!) Достаточно богатая культурная жизнь, много мероприятий
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании