Организация

ООО Торговая компания Тисм

2,8
Организация

ООО Торговая компания Тисм

Наша компания уже в течение 20 лет занимается снабжением предприятий Краснодарского, Ставропольского краев, Ростовской области и республик Северного Кавказа техническими маслами, смазочными материалами и техническими жидкостями. Начав свою деятельность в достаточно тяжелое время для экономики России, мы вместе с нашими клиентами прошли длительный путь становления и развития отрасли. И на данный момент с полной уверенностью можем заявить, что являемся одной из лидирующих компаний на рынке технических масел Южного Федерального округа.

На сегодняшний день в ассортиментном перечне реализуемой нами продукции полный спектр отечественных и импортных масел, потребляемых промышленностью Кубани. Вся продукция напрямую закупается на крупнейших заводах-производителях нефтепродуктов России и Европы, что гарантирует высокое качество товара. Кроме того, при заходе наливной продукции на наши нефтебазы проводиться дополнительный контроль качества в Краснодарском центре стандартизации и метрогологии.

Мы стараемся ни на минуту не останавливаться в собственном развитии и ставим своей целью удовлетворение нужд потребителей и построение долгосрочных отношений с ними, основанных на взаимном доверии. Уважая труд и экономя рабочее время людей, занимающихся снабжением предприятий нефтепродуктами, мы движемся в направлении развития сервиса. Наш клиент, находясь у себя в офисе, при помощи факсимильной связи, средств Internet, связываеться с нами, получает квалифицированные консультации по интересующей его номенклатуре масел и смазочных материалов отечественных или зарубежных производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет любой организации, сотрудничающей с нами, получить товар на максимально выгодных условиях. Мы оказываем услуги по доставке продукции потребителю независимо от объемов закупки. При этом оформляется полный пакет документов, включая товарно-транспортные накладные, что также облегчает работу Вашей бухгалтерии.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер водитель
Март 2024
Близость к дому, большая парковка, столовая, общественный транспорт в любую точку города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.